Фёдор Волков

как заблокировать сигнал с брелка сигнализации

Друзья тут такая тема в ехал тут не давно один дебил в наш дом наглый до безобразия и по рожи били и колеса колли не чего не помогает тут такая ерунда как ночь то он постоянно пьяный приезжает и ставит свою машину на сигнализацию которая срабатывает от каждого шороха даже если мышь пробежит и так каждую ночь задолбал честно !!!и пока кто ни будь не взял грех надушу из за этого дебила надо положение исправить жители дома готовы облить бензином эту машину просто надоел этот дебил да и жалко будет того человека который по вене этого не даноска возьмет грех надушу или чего хуже короче надо собрать прибор который бы подавлял бы сигнал с брелка сигнализации типа чтобы он не смог отключить сигнализацию с пульта и отключил ее полностью так помучится дабы отключит короче если есть соображения на эту тему типа схема устройства только не предлагать купить готовое проще убить его будет в смысле дешевле нужна схема устройства любой сложности какие знаете буду очень признателен за помощь за ранее спасибо.

Ал
Алексей

Не знаю, как в Туле, но в Москве подобную ситуацию решили заявлением в милицию. О нарушении Закона о тишине. По которому нельзя шуметь в ночное время. В Тульской области проверьте, действует ли - ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЯ
ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.
Задолбают штрафами - сам отрегулирует свою сигнализацию..

Лё
Лёня

Всем домом.... переехать в другой дом....