Ирина ****

Возможно ли полное погружение в виртуальный мир ...

Возможно ли полное погружение в виртуальный мир не зрительно как это делают шлемы которые уже есть по сей день а компьютер или иное устройство считывающее мозг как например компьютер флэшку, чтобы было ПОЛНОЕ погружение в виртуальный мир например как в аниме SwordArtOnline .
Я взял это аниме за пример потому что там так же один пацан надел шлем и шлем полностью считывал мозг и отправлял его в виртуальную ральность, т. е. мозг воспринимал виртуальну реальность за настоящий мир . Возможно ли это в наши дни ?

Каракулин Сергей

а нужно ли оно вам? )
сейчас техника до такого дошла, что и не такое можно)