Евгений Владимирович

школы обучения плавание на байдарке. хочу научиться плавать на байдарке

Александр Рябов

Активный детский отдых (детский виндсерфинг) - обучение детей виндсерфингу.
http://www.surfline.ru/obuchenie/bebi_surfing.php

Или вот это.
SURF ENJOY — ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА ОБУЧЕНИЯ ВИНДСЕРФИНГУ

Проект SURFENJOY – это выездной спортивный лагерь, специализирующийся на профессиональном обучении виндсерфингу.

Мы обучаем начальным навыкам катания и помогаем прогрессировать уже опытным виндсерферам. Обучение проводится в небольших группах, где каждому ученику уделяется максимальное количество времени со стороны инструкторов.

Лагеря SURF ENJOY проводятся в местах с благоприятными природными условиями для катания и обучения виндсерфингу, что помогает получить вам максимум удовольствия от виндсерфинга-maximum ENJOY from SURF.

Организаторами проекта SURF ENJOY являются профессиональные виндсерферы, имеющие огромный инструкторский опыт и высокие достижения в российских соревнованиях.
http://www.surfenjoy.ru/