Пётр Соколов

На каком украинском операторе лучше разговаривать в России?

Живу в Украине. Едем на неделю в Питер с друзьями. Есть МТС и Киевстар симки. На каком операторе можно пообщатся по адекватным ценам? И желательно ответы тех, кто практиковал такое, ибо звонил оператору на счёт Словении, сказали всё збс. Приехал- ни в 1 городе не ловило связь. Таже в столице.

Ильдар Зиннятуллов

Удобнее купить российскую сим-карту и установить переадресацию.

Яна

Мои все родственники тут покупают ТЕЛЕ -2 и без проблем звонят куда им надо - с вашего телефона будет ужасно дорого - если симка не местная - так в Москве с симкой Питера я потратила 3000 за неделю вместо 300 рублей - по неопытности и потом купила местную симку и все было нормально ))

Илья Кожанов

купите симку российского оператора - билайна, например