Белла Гусейнова

Подскажите! где и какую скачать программу для составления счетов, актов о проделанной работе и тд.? Спасибо.

Владислава

MS Word, MS Excel. Скачиваются в пакете Office c сайта Microsoft. Возможно что-то подойдет из 1С.
Счета, акты и прочие отчетные документы совершенно разные в разных организациях, имеют разные требования с излагаемому материалу. Поэтому универсальных программ для этого не существует.