Евгения Новикова

кто придумал что вере не нужно доказательств?

верят только в ложь

Анар Аскеров

Аксиому, как выше сказали, нельзя доказать, но можно проверить. С верой дело обстоит сложнее. Вера держится на людях с ограниченным разумом, на людях не привыкших искать факты и обременять свой разум такой мелочью как доказательная база. Верующий - придумывает себе авторитетного "духовника" и ему достаточног того что тот ему говорит, для верующего истина - пустые слова и ничем не подкрепленные факты.

Юлия Маноилова

те кто их искал 2000 лет и не мог найти

Gevorg Azatyan

Потому, что тогда будет уже не вера, а знание и понимание.

Юрий Царенков

Лжецы выкопали этот окопчик. в качестве первого оборонительного рубежа СВОЕЙ ЛЖИ- КОРМИЛИЦЫ...

Ольга Барахова

сама слово вера означает, что доказательства не нужны!

Алексей Богдюн

когда вера становится "ведением",то ничего не нужно...

Алексей Чубыкин

когда вас в школе учили, что любая теорема основана на аксиомах, а сами аксиомы нельзя доказать, разве вы не поверили в них? Но разве наука не пересматривает свои взгляды гораздо чаще чем религия?

Карина

Это придумали мошенники, использующие веру.