Виктория Гнусарькова

Верующие, ещё раз о доказательстве (см. внутри).

Хотите посмотреть на мои "экстрасенсорные" способности? Смотрите: вы не знаете почти ничего об эволюции, поэтому так дерзко стоите на стороне креационистов, где не нужно прилагать вообще никаких особых знаний. Ну как вам? Удивил? 🙂

Вот вам ещё раз доказательство эволюции - http://www.evolbiol.ru/evidence.htm.

(вы можете смело доверять этому сайту, потому что он находится под редакцией Александра Маркова, российского учёного биолога)

И не забывайте про сайт http://antropogenez.ru, где вы можете лично задать вопрос учёным в разделе "Контакты".

Спасибо за внимание! 🙂

ОЙ! В конце первой ссылки уберите точку в конце.

Блин...

Елена Бабрицкая

Ну начнем с того что как и религия, так и теория эволюции не имеют под собой никакой доказательной базы. Если брать религию тут все понятно - Бога никто не видел и прочее, прочее, прочее что выставляют противники веры в угнетение религии.
НО, теория эволюции такой же фарс как и религия, рассмотрим ближе на некоторых примерах исторических, физических и тех же самых биологических.

Исторические: Возраст Земли и в целом человеческой цивилизации - чушь, есть тольк теория что нам скольто-то там миллионов лет, пример динозавры якобы вымерли более чем 100 млн. лет назад, тут же имеются доказательства что динозавров видели люди жившие менее 100 лет назад.

Физические факторы мы имеем наследия древних цивилизаций которым по 3000 - 5000 лет, и которы стоят до сих пор практически без изменений - например те же егопетские пирамиды и прочее. И тут же в 21 веке мы используя новейшие технологии наши здания разрушаются менее чем за 100 лет.

Но самое интересное по теории эволюции мы якобы произошли от обезьян в ходе эволюции которая шла многие миллионы лет, НО имея на планете более 100 видов обезьян - человеческох видов далеко не 100, так же нет ни одного переходного звена от человека к обезъяне, по теории они почему-то все до единого вдруг вымерли, НО при этом обезьяны сохранились - как так?

В общем что религия, что эволюция имеют слишком много белых пятен, и спорить во что верить попросту нет смысла.