Олеся Оборотова

А какие у вас есть доказательства, что вы верующий? Мои внутри.

Это вам не какая-нить хуижная христианская секта.

Николай Журавский

Лапы и хвост)))

Толик Нурманбетов

Харе хуйню нести ёпта.... будьте мужиками или бабами.... бог вам судья)))))))))))))))))))

Александр S

Это не может быть доказательством веры, впрочем, как и любое другое.. . А зачем кому то доказывать? Просто жить и верить...

Кирилл Гордеев

Разум отсутствует - вот и доказательства наличия ВЕРЫ )))))
Надеюсь ума хватит сообразить, что либо ВЕРА либо Разум, а вместе нет им места ))))

Марина Пучкова

что рассчитываешь всевышнему бумажку предъявить на страшном суде и думаешь прокатит

Лилия Романцева

Так вам своё охота показать или в чужом поковыряться?

Татьяна Рыбакова

как только человек открывает свой рот, он исповедует веру свою, которой живет. В словах и действиях человека все выражено. По плодам их узнаете их.

Андрей Филонов

исполнение законов и заповедей Божьих, вот наша доказательства