Юлия Кривоногова

какое доказательство более доказанное (внутри)?

1.Бог вечен, но Его никто не видел и Его вроде как нигде нет в обозримом пространстве.
2.Материя вечна и все видят эту материю повсюду, а Менделеев на опытах доказал неуничтожимость материи.

Татьяна Мариан

А что есть материя???

*K
*** Karri ***

Второе утверждение было бы более доказано, если бы у материи нашли бы разум, а так как безразумная материя не способна создать разумных созданий, то более доказано утверждение, что все создано Богом.

yu
yuliyafedoseenko

Бог создал все из небытия. И только Он может обратить в небытие

А@
Ангелочек @@@

Без определений, что есть Бог и что есть материя, никакое.

Алексей Куликов

материя уничтожима - не уничтожима её энергия. а Бог, зависит, что ты им считаешь, если эфимерное существо которому все поклоняются, то да его нет. А если того кто нас создал, то возможно где-то он есть. Мы плохо видим обьекты что не светятся и плохо отражают.