Любовь

НДФЛ, какие особенности определения доходов отдельных категорий иностранных граждан?

Маня Киула

Налоговая база рассчитывается для граждан и неграждан одинаково. Есть понятие "налоговый резидент", это тот, кто прожил на территории РФ 183 дня подряд в календарном году. Смотрите 23 главу НК РФ, это налоговое право, а не трудовое