Елена Гладких

Сосед варит самодельной сваркой (с обмоткой толщиной в мизинец) Как наказать пополной?

Я делал замечания а он на меня заяву участковому накатал за оскарбление)))

Как начинает варить лампочки тухнут на процентов 40

Лёва-Карине Гаспаряны

вот сцука))) )
брось ему самодельный коктейль молотова

Ольга Кулаева

ну тогда понятно.

Ангелина Федоровых

в УК компанию пожалуйтесь за то что квартиру превратил в мастерскую. . это запрещено

Евгений Ерковский

Неприятная история – вам создают проблемы, несете материальные потери, и еще вас стараются привлечь за оскорбление ну и дела. Что делать? –
1.Обратиться в ремонтную мастерскую и получить заключение о выходе из строя электрооборудования ( т. е из-за скачков питающего напряжения) .
2. Написать письменную претензию ( в 2-х. экз. одну с отметкой о приеме оставить себе, ели будите отправлять почтой то квитанцию об отправлении) в энергосбытовую компанию (кому производите оплату за электроэнергию) о принятии мер по нормализации питающего напряжения (опишите причину и действия соседа) а оно должно соответствовать требованиям технических регламентов и иным обязательным требованиям (ГОСТ 13109-97) http://www.docload.ru/Basesdoc/6/6806/in... -номинально допустимое отклонение напряжения, которое составляет±5 и ±10 % ( от установленного номинального 220В) . Претензию написать желательно коллективную (но не обязательно) . Через месяц вам должны дать ответ и принять меры. Не буду описывать весь процесс разборок ( здесь будет задействован сосед и электросетевая организация да и вам зачем это) .
3. При не принятии мер обращаетесь в прокуратуру или ФАС далее в суд.
4.Прочтите мои ответы по аналогичной ситуации http://otvet.mail.ru/question/78273857/
http://otvet.mail.ru/question/78699884/ Удачи!

Дмитрий Бондарев

Если мигает свет, то вам поможет электронадзорная служба, а ныне т. н. сбытовая компания.
Вы можете написать заявление им, точнее претензию по качеству поставляемой эл. эн.
Намекните, где камень зарыт.
Если ничего, то повторите процесс уже заказным письмом и в суд.
Можно попытать счастья в прокуратуре.