Eugene

Могу ли эти деньги которые мне причитаются высудить или уже поздно

Пару дней назад уволился из вс рф за год срочной службы 5 месяцев служил в такелажной роте занимался погрузкой боеприпасов 1,2,3 категории не давно услышал что за работу с боеприпасами должны платить больше денег

Lilya Lilya

Если есть письменные доказательства что принимал не посредственные работы по утилизации боеприпасов, тогда, да!

Merym Sarybaeva

Если по закону должны платить больше, то можно отсудить.
Сроков давности здесь не существует.

Натуся Волкова

Сорок давности 3 года

Марина Слесарева

Но не тебе; гражданскому персоналу.