Володя Ко

Вот скажите мне, как девушки с длинными ногтями подтерают попу ?))) )))

Елена Энгельман

При помощи таких любопытных, как ты.

Роман Евменов

Про биде слышали?:)

Vlad Online

А для чего, по-твоему, они везде таскают с собой маленьких собачек?)

Алексей Лашин

Для выскребания и растят длинные ногти. Потом в салон ходят их чистить.

Мария Шмелева

я сама не понимаю как они подтЕрают. Ужас вообще!

Я лично подтИраю!

Сергей Ганоль

Уже не раз отвечали на ГЛУПЫЙ вопрос-туалетной бумагой Зева де люкс...

Игорь Папко

оооо вот это вопрос, предложу один варик, какает дома, терпит матера, снимает из последних сил, ура ...Если натур ноготь....

Сергей Агапов

наверно со скребают

Александр Панферов

попу они подтирают туалетной бумагой, а вот как они подмываются ?