Равиля Сафиуллина

Что делают девушки с длинными ногтями, когда после вытирания попы им кака попадает под ногти?

Иван Мейхер

принцессы не пукают))) ) и не какают)))))

Евгений Шалов

Трандец- на хера тема такая.

Александр

Какой кошмар!!! Кругом Майдан и инопланетяне, рубЛь падает, мне кушать нечА, а ему подавай подробности!!!!

Околя

не-е-е-е!! ! у этих девушек специальная туалетная бумага.... СМОТРИ!! !

Алексей Деко

Дают поцеловать свой (обосранный) пальчик любящему мужчине...

Maksim Andreev

Не комплекси, ,
Прямо в ЛОб и спроси!

Оксана Егорычева

Садятся за ноут и кнопкой "делете" удаляют не нужные буквы )

Роман Ковальчук

Да уж, очень актуальный вопрос.

Олег Захаркин

точно, никогда не задумывалась, надо будет у знакомой спросить, у нее длинные ногти

Arkadii Troshec

Такие девушки покупают автоматическое бидэ. И пальцами попу не трогают.