Роман Селивёрстов

И еще один вопрос какая разница когда я умру? сейчас или потом?

Ирина Никитина

ни какой иди умирай

Zulfira Ahmadullina

Брось хандрить. Сколько еще в жизни хорошего будет!

Михаил Ивашкин

На тот свет всегда можно успеть... а ты попробуй изменить ЭТУ жизнь, получить от нее удовольствие. иначе что, просто так приходил?!

Дмитрий Казаковцев

Щас бомбу скину. Честное слово)

***баяша** *

Нет разницы разница в том что ты оставишь после себя.

I G

мне ?..никакой разницы када ты умрешь...

Александр Дашкевич

потом ты ни чего уже не сможешь изменить, а сейчас все в твоих руках, стоит только захотеть

Ви
Виктор

Ну как какая?
Ты сейчас живешь, что бы мучатся в аду, хоть с 10 этажа прыгай не умрешь пока свой срок не отмучаешься.. .

Настенька Новикова

разница есть. а больше результат

Машенька Лютенко

разница В ТОМ - ЧТО СЕЙЧАС ТЫ ПОМРЁШЬ ДУРОЙ!!!! (пустой дурой) А если потом то у тебя появляется возможность (наполниться) стать мудрой и ответить НА ЭТОТ ВОПРОС САМОЙ!!!!

Нина Рябко

есть разница, если ты станешь в будушем добро примишь ислам, у тебя по крайней мере будет больще шансов в рай попасть

Фёдор Корнейчук

Неужели нет ни одного человека на земле, который мог бы спеть вам что-то подобное ? .но ведь так не бывает ...

Kuash Kisyakov

Погоди... не умирай.. .
ты не успел МНЕ завещать ...квартиру.. дачу.. яхту...)))))

Jun

Никакой...