Яна

Распределение товара по категориям. Сколько взять денег с заказчика?

Доброй ночи, товарищи.
Работаю над сайтом, распределяю товар по категориям.
Пример исходника:
Ортопедические бандажи:
товар1
товар3
товар другой категории
товар2
товар хз какой артикул
товар другой категории

т. е. изначально все перемешано, моя задача - приводить все это в порядок, создавая дополнительные категории.
Алгоритм действий - открываю список в админке, выбираю товар, смотрю по ТЗ файлу категорию, в которой он должен быть и перенаправляю товар в нужный раздел.

Какова стоимость такого распределения?

Ах да, еще на сайте заказчика стоит ограничение по количеству запросов. Т. е. каждые 20-30 товаров админка замерзает на полчаса.

Ад
Администратор

oт 100 до 1000 р. /час смотря кто работодатель