Андрей Кириченко

если я сделаю пластическую операцию то гламурные люди из шоу бизнеса примут меня в свой круг? как накопить денег?

каким способом? через сколько лет я смогу накопить денег при продаже своих книг детективов если почти каджый год буду выпускать? ? уже надоело сидеть и прятаться в своей квартире, из дома невыхожу уже много лет, если только с мешком на голове, мне 39 лет я девственник, в школе был травим по понятно каким причинам

Дмитрий Владимиров

для шоубиза из пластич операц главная - обрезание