Егор

Сейчас зашел в одноглазники, набрал в поиске "религия"...

И что я вижу? Среди групп с количеством участников до 1000 практически 98% посвящены исламу (!)
Не знаю как кого, но меня это как то напрягает.. .
А вас это не напрягает? Как вообще вы на это смотрите?

Сергей Нестеренко

любая религия разжигает ненависть

Ан
Анна

Идет всемирная Исламизация главное, что бы не ошиблось человечество.
Любая религия — это реакция человека на жизнь.

Эльдар

Тревожно. Смотришь на арабов и понимаешь: война там в почёте. Вот так вот.

Серёга _____________

Куда зашли в одноглазники? Это что такое? Знаете, мне всё равно.. В интернете ислама больше, а в реале всех много..

Кирилл Зимин

Одноглазники, говорите? Ну-ну.