Евгений Миргаязов

Почему если набрать в поиске Гугла слово "Мясцо" то высвечивается такое?

Закон о защите детей и прочая лабуда.... Вот такие "сюрпризы" реально могут подорвать психику ребенка

Ин
Инесска

а ты че хотел розовые бантики увидеть

Анюта Грибанова

эт приколы от гугла

Евгеша Подкопаева

да перестань чушь пороть, нынешнее ТВ в лице всяких Малаховых и прочий картавых шлюх, гораздо сильнее подрывает психику ребёнку.