Чибик Чиби

религия !

в детстве я очень сильно верил и сейчас тоже верю что есть он но не в книгах я уважаю выбор других людей поклонятся тому или иному богу но не уважаю людей которые силком тянут тебя в свою веру.
моё мнение адекватно или я заблуждаюсь?

Анна Куляба

Правильно, экспансия религии недопустима в 21 веке.

Ш.
Шеро .....

Вы молодец, если бы Вы, уважая религиозный выбор людей, уважали бы при этом еще и их мозг, то писали бы со знаками препинания.
Вот Вам запятые ",", "," - пользуйтесь ими и не стесняйтесь.

Елена )))

Нет,не заблуждаетесь."Каждый выбирает для себя женщину.религию,дорогу.."