Алена Новикова

Вопрос про религию...

допустим, человек всю жизнь обманывал окружающих, избивал одиноких пенсионерав, отбирая у них пенсию, обливал собак бензином и поджигал их, и даже по пьяни убивал.. . могут ли все эти грехи быть прощены при крещени? там ведь типа всё прощается...

Кристина

Ну если человек раскаялся и, крестившись, прям искренне отрекся от прежней жизни. А если он и дальше собирается так же жить, нафига крестился-то? Кого обманывает?

Сашуля Сухонос

Кроме христианства есть и другие религии и кармические законы.... Большинство грехов не прощаются

Надюха Злобина

1 Иисус же пошел на гору Елеонскую.
2 А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их.
3 Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9 Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
12 Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.

Алексей Туманов

Нет ни все, смертные грехи типа убийств не прощаются просто так

Виктор Снигур

дело в том, что простить то тебя может кто-то и простит, но ты же будешь знать, что ты все это не искренне делаешь.. . и все равно тебе прилетит за все твои косяки.... готовься))) )

Вячеслав Багаев

пока он сам не признает свою и вину и не раскается никакое крещение не поможет...

Мария Гнездилова

Таких выродков казнить надо... И тебя походу тоже...

Александр Марков

Любая религия- опиум для народа!

Алексей

По законам Кармы все негативные действия вернутся в виде болезней. несчастий, и прочего плохого.