Ivan Levashov

Кстати, недавно задалась вопросом (касательно религии):

в теории есть Рай и есть Ад, есть Бог, и падший ангел дьявол.... и по идее дьявол нас совращает, чтобы потом мы мучились в глубинах Ада.. . а не логично ли ему было бы нас наоборот поощрять, что типа пошел против Бога, получил награду 🙂 ему же так на руку будет 🙂 как думаете?

Александр

а кто же его чёрную работу выполнять будет? Бог?

Руфат Гулиев

сатана революционер и партизан. главная его цель - внести анархию и разлад в ряды неприятеля. да и вообще он по-моему просто над богом глумится и троллит его грамотно, а бог только щёки раздувает и грозит карами после смерти. причём короткие диверсионные вылазки отрядов спецназа сатаны намного эффективнее неповоротливых и плохо вооружённых полков господа бога, состоящих в основном из инвалидов и стройбата

U5
Urfan 57

НЕт де= факто ничего вообще