Даткайым Сыдыкова

И навеяло кстати об языках по вопросу

Учите Русский! Это великий язык! Силу слова можно передать только на Русском. Только на Русском говоря спиной (просто стоя спиной) к собеседнику можно донести весь смысл высказывания, и не обязательно плеваться в лицо и корчить гримасы, как в американских фильмах чтоб восполнить ими недостающие словесные пробелы в своём скудном наречии. Учите Русский-это великий язык!

Светлана Бай

это великий язык. Вся остальная сентенция притянута за уши.

Ольга Дудова

Салам алейкум!
Полностью согласен!!!

Constantine Kudryavtsev

Кто тебе такое сказал.

Максим

Да, Кличко там нахватался... Ему и говорить порой не надо, одних гримас достаточно!
Добавлю лишь одно. Вот в концлагере было 16 национальностей... И на каком бы языке ни начиналась свара, в конечном счете все без исключения переходили на русски мат!

Александр Догот

Монумент человеческой глупости- это ваше высказывание. Русский язык давно уже отстал от других (как и развитие общества) языков.