ОК
Ольга Королькова

А как правильно начинать понедельник клубникой с шампанским или пивом с воблой?

Наталья Данилова

Да Вы что ?!.шампанское с пивом не совмещается... клубника с воблой, тоже. Утро - начинается с рассветом ! "Рассвет" - это коктейль из самбуки и текилы, закусывать лимоном.

Андрей Манько

Сексом и кофе))

Ан
Андрей

Сосиской с двумя яйцами.

Виктория Смоловская

Огурец с молоком

Екатерина Оленцевич

Если продолжать праздновать - клубникой с шампанским! Если приходить в себя - пиво с воблой !

Александр Фокин

водкой с огурцом

Виктор Березовский

а уменя коньяк с халвой
🙂

Ху
Хуй

Тоже мне гурман, а ты барматухи стакан и рукавом за нюхай.

Ан
Антон

Пиво нулёвка и баба резиновая

Наталья Игумнова

Салом в шоколаде...