Alex Badan

Мы подали документы на на следство прошло 6 месецов а мы не успели собрать документы каторие прсоил натариус по зопросам

И тепрь я хочу узнать мы потераем наследство или нужно судица или ишо не все потерено?

Я на страшном нервеке прошу прошения за своюу неграмотность

Дмитрий Желобецкий

в сборе документов и оформлении свидетельств на наследство и право собственности вы не ограничены хоть через сто лет .. заявление подали -наследственное дело открыли - можете не беспокоится...

Иван Александров

что это за нотариус такой, который ничего не объясняет?

Екатерина Лейко

самое главное, что вы подали заявление нотариусу, теперь можете не спешить - наследство веше

Светлана Изотова

Если вы в течение 6 месяцев со дня открытия наследства приняли наследство ( обратились с соответствующим заявлением к нотариусу ), то вы уже стали СОБСТВЕННИКАМИ наследственного имущества! Получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство, а также в Росреестре свидетельство о гос. регистрации права собственности на недвижимого имущества, входящее в состав наследства, можете в ЛЮБОЕ время по мере необходимости ! 🙂