Дмитрий

К уважаемым модераторам

Будьте добры, недавно был мой вопрос насчет ягод в крупнолистовом чае. Меня весьма смутил тот момент, что нельзя благодарить ВСЕХ (прошу заметить большие буквы) , кто ответил на мой вопрос правильно или нет. А что, нельзя благодарить буквально всех? Хорошо. Дальше. Очень прошу не удалять мой вопрос и ответить на этот: "А что: мне следует: " "отправлять" дальше" всех ответивших мне"? Ведь это не препятствует мне так делать? Или нет? Не понимаю. Ответьте, пожалуйста. Может в Ваших правилах я в чём-то и не компетенстен . Простите, пожалуйста. Ну, тогда, видимо, надо "размножать" "ВЗАИМО НЕ УВАЖЕНИЕ", а одним словом - чтобы разделять и ...Как Вы к этому отнесётесь? С огромным уважением к Вам, Ваш посетитель сайта. Спасибо.

Nicole Mmm

Я не модератор, но отвечу
1. Читайте пользовательское соглашение.
2. Вам никто не мешает поблагодарить человека, написав в личную почту.
3. Смотри пункт 1.

Dimka

Я конечно, не модератор, но думаю, при большом желалнии, разослать письма благодарственные, или в комментариях, поблагодарить, можно всегда.... а лучший ответ, он на то и лучший, что он один из всех...

Ольга Семенова

Запрещено в вопросах обращение к модераторам ваш вопрос будет удален