Юлия Евтюхова

Как отказаться от ипотеки? см. внутри

Мы с мужем взяли ипотеку в строящемся доме и внесли первоначальный взнос. Никаких других выплат еще не производилось, так как не все документы готовы и не все подписано. Как отказаться от ипотеки? Можно ли вернуть деньги за первоначальный взнос? И как это сделать?

Андрей

В ипотечных делах всё очень скользко и мутно. Тут тебе насоветуют "знатоки" всякие, сама не рада будешь. мой совет-обратись к грамотному юристу.

Павел Казанков

Смотрите условия в договоре! Там все должно быть указана! В каких то случаях возможно! В каких то возможен но возвращается не вся сумма! Уточните информацию Банка в котором вы заключаете договор! Если договор вы не получили и оплатили! То возможно что это афера!

Макс Стрельченко

так деньги Вы получили или нет? если договора не подписано, а была только заявка то конечно можно отказаться.