Zgtnz Dfdsfds

Посоветуйте, пожалуйста, классную космическую фантастику.

Очень хочется почитать какую-нибудь шикарную фантастику про космос и космический корабль. Если в ней будет ещё и любовная линия, это вообще предел мечтаний. Только не сопливо-слезливая американщина, а что-то реально классное, с полным погружением.

Сергей

Может Вам подойдёт "Автостопом по галактике" Дугласа Адамса? Это целая серия романов, которую продолжили другие авторы после смерти Адамса.

Нина

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3395605

выбирай сколько душе угодно ))

Ан
Анастасия

Шикарная не шикарная, а мне понравилась книга "Желтая линия", написана с изрядной долей юмора.

Руслан

Эндрю Нортон "Королева солнца" - 6 романов

Нина

«Путешествие на космическом корабле» Уильям Бартон. Слушала в «Модели для сборки» очень понравилось.

Юл
Юлия

Эдвард Эльмар "Док" Смит. Серия о линзменах: "Первый линзмен", "Дети Линзы" и т. д.