Са
Сашка

А правда, что единственный нормальный фильм из США - "простая история" Лична? "

Я не имею ввиду старинные фильмы - там очень много хороших, а имею ввиду интервал примерно начало 90хх по сей день. Под "нормальным" я подразумеваю отсутствие секса, наркотиков, насилия, монстров, ненависти, предательства, голубизны, пропаганд потребительского образа жизни.

Elena Mamayeva

по желанию можно найти но их мало

Оля

США умеют снимать любые фильмы

Канжар

На самом деле там МНОГО хорошего кино...

Татьяна Левина

а без "ненормального" не слишком ровно всё получается? Нейтрально так, пресно.. . Мне по душе любой жанр и тема, если там есть смысл и Сыграно ТАК, что в персонаже не видишь актёра, его сыгравшего, т. е. умом понимаешь, но глядя в экран, видишь именно героя фильма.. . Ладно, отвечу по существу: США, 2007 год, фильм "Вкус Жизни" - без Вами перечисленного и смотреть его одно удовольствие, не слишком весёлый, но закончился хорошо...

Али Алиев

Меня этот фильм просто сразил)) ) Очень непривычный Линч)))