Олег Наумов

по ночам болит живот спазмами ниже пупка и отдает в поясницу. что это может быть днем такого не замечаю

Мария Баулина

Кишечник или матка может. Например у паразитов активность наступает ночью, может они. Может патология какая случилась на фоне забитого кишечника. Вы прочистите его, посмотрите как будет, можете сразу к врачу обратиться, он подскажет.