Лена Большакова

У моей дочери (ей 17 лет) много растяжек по телу. К какому обратиться доктору по этому поводу?

Ольга Машинкина

Энокринолог занимается этими проблемами

Александр Кравченко

У каждого человека свой тип кожи, который достаётся ему от родителей и который невозможно изменить. Возможно она склонна к птозу. Возможно, что снижение тургора и дряблость кожи - и следствие какого-либо заболевания, связанного с нарушением обмена, гормональными проблемами, патологией пищеварения и всасывания пищи.
Начните с педиатра, который определит круг проблем или их отсутствие,
когда увидит Вашу дочь, опросит, осмотрит и обследует ее.

Настя Падкина

к эндокринологу если она полная, растяжки так и останутся. У нее скорей всего вес резко менялся