Уколов Константин

к какому врачу обратиться, по поводу резкого увеличения роста волос на теле?

спасибо большое за ответы!

Al
Alex

к врачу эндокринологу.

Elena

Эндокринологу

Наташа Чернова

В любом случае, увеличение волос на теле - это результат гормонального изменения в организме (увеличение "мужской" части в наборе гормонов) .
Да, как уже написали, этим занимается врач-эндокринолог.
Иногда это происходит (повышенный рост волос) при принятии противозачаточных препаратов. И некоторые гормональные и гормоносодержащие лекарства соответственно, способны это вызвать. При их отмене - постепенно все нормализуется.
Но посоветоваться с врачом стоит, не лишне!

Ольга Ковалевская

А не проще к тому, от кого "залетите"??? И волос меньше будет, и "киндер" жизнь разнообразит...

Анастасия Крутова

к лысому врачу . он точно знает как

Станислав Пак

К эндокринологу. Нарушился баланс женских и мужских гормонов.