Дмитрий Искатель

к какому врачу обратиться с вопросом о том, что хочу увеличить свой рост?

Екатерина Бабурина

клиника Илизарова тебе в помощь, там ноги до 15 см вытягивают.

Арнольд

Сначала к психологу!

K@
Katya @@@@@@

Это зависит от того, сколько Вам лет и каков Ваш рост. Возможно, это возрастная норма, или родители невысокие. Но может быть причина в сбое работы гипофиза. В таком случае не будет лишним обследование у эндокринолога.

Валерий Корсаков

а какой ваш рост?
рост увеличивать. . это очень сложная операция. чтобы стать выше, удлинняют только ноги, вам придёться лежать в больнице целый год со спец вставками в костях ног, чтобы быть выше на 1 см.
это очень мучительно.
не стоит....

Иван Гришанов

обратитесь к терапевту

Г.
Герой .

Это не к врачу, а в тренажерный зал.

Леша Лоев

К эндокринологу.