Саня Колесников

а в вашей школе ученицы одиннадцатых классов одевали школьную форму (в смысле как раньше, с белым фартуком)

была на последнем звонке, и все выпускницы в "старой" форме... так красиво

Юлия Смирнова

И я была в форме, так классно! Прошло уже 12 лет! Теперь моя дочь смотрит на выпускников и говорит: Какие красивые тёти!!!

Ника

Нет, в нашей школе в этом году выпускницы пришли в длинных белых (светлых )платьях ...Честно сказать, это было очень красиво, особенно когда танцевали вальс!
А то что современные выпускники надевают советскую форму, я считаю -бред) ) Они ее в глаза не видели, никогда не носили ее, в школу пришли в 2002 году) )
Я заканчивала в 1998 и мы тоже ее не надевали, эти фартучки на великовозрастных красотках смотрятся просто СМЕШНО))

Tatyana Yugay

вижу таких - я бы не сказала что это красиво . еще эти банты дурацкие огромные .. клоунессы да и только.

ДА
Дарья Алексеева

да, в такой форме. правда у большинства она была похожа на сценические костюмы стрипризёрш: -)

Танюшка Бахвалова

у нас даже целое ателье на этом наживается)))

Татьяна Махалина

Это уже традиция для всех обычных школ...

Georg

Наши, к счастью, без этой глупости обошлись)) ) Были просто в белых блузках и черных юбках)))

Елена Корнилова

Мне это напоминает ролевые игры 🙂 Такое платице по самое не балуйся и сиськи пятого размера в детском переднике 🙂 Хоть порнуху снимай. Пошло смотрится в таком возрасте с такими габаритами.

Юра Крутелев

у нас ВСЕ девочки во Всех школах были в старой форме. Зачем эти сарафаны и юбки клетчатые на западный манер, если еще наши гимназистки ходили в фартуках

Bzt Bzt

Да, так оно и было, даю голову на отсечение.

Светлана Сорокина

Ну дык, традиция же.
И мы надевали. и все надевают.

Манмарева Татьяна

я такую и носила, вроде до 6 класса, потом синюю ввели (юбка-пиджак) . На выпуск все надели темные платья и белые передники с кружевами и крыльями - было очень нарядно!

Екатерина Молодова

Одевали. Месяц в ней ходили. Ностальгия замучила.