Bogi

Как думаете, стоит ли в школу одевать фартук как раньше?: ) Не засмеют, в нашем то обществе?)

B)
Barbariss )

Ретро в моде.

Gennadiy Sobran

Не засмеют. Даже если и засмеют то не обращай внимания. Ретро всегда в моде

Алексей Пономарев

В школе, а тем более в обществе, - вас скорее засмеют, если вы и дальше будете забывать, где употребляют слова "одевать" и "надевать", и употреблять одно слово вместо другого. И чем будете взрослее - тем больше будут засмеивать.

Екатерина Бабурина

нет, не засмеют, хотя это конечно зависит от фартука и от вашей внешности, если вид в нем не нелепый можете надевать)