Александр Гулидов

Кристаллы Сваровски, чем необычны? А живопись какая вам известна??

Хрустальная живопись?

Андрей Талин

Немногим более ста лет прошло с тех пор, как Даниель Сваровски изобрел машину, с помощью которой стала возможной промышленная обработка кристаллических ювелирных камней.

Кристаллы Сваровски - это обработанные и ограненные кристаллы из сверхпрозрачного хрусталя, имитирующего бриллианты. Все кристаллы имеют двенадцать граней. Сегодня изделия под маркой Сваровски известны и очень популярны во всем мире. Их отличают не только красота и изящество но и высочайшее качество…

Хрустальные картины Сваровски .

О кристаллах Swarowski и о Сваровски.

Хрустальные картины Сваровски . Фото.

Кристаллы Сваровски известны всему миру, многие бренды используют их в своих изделиях. Первыми вывели на подиум модели со стразами Коко Шанель и Эльза Скиапарелли. А сегодня почти у каждого дизайнера есть в коллекции одежда, расшитая стразами: Chanel, Dior, Armani и многие другие. На последнем показе моды в Милане – осень – зима – 2012 – 2013 мерцающие хрустальные кристаллы украсили роскошные модели Армани и Кавалли. Знаменитые итальянские фирмы Flamino Martini, Gallo декорируют свои светильники и люстры хрустальными кристаллами Сваровски. Королева эпатажа Вивьен Вествуд также не обходится без «бриллиантов» .

История стразы и кристаллы Даниеля Сваровски