Надежда Путякова

чем отличается фионит от кристаллов сваровски и от бриллианта

Julia Fokina

Внешне фианиты ничем не отличаются от бриллиантов, их свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней, и даже, как и натуральные камни, они излучают разный свет. Стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта. Хрупкие. Кристаллы Сваровски ничто иное, как фианиты, выращенные и ограненные по улучшенной технологии, являющейся профессиональным секретом компании.