Злой Смайл

По данным РосСтата 55% молодежи мало читающие и не читающие вовсе. Это норма или побЪете рекорд?)

Наталья

для экономии времени основная читаемая литература а это как известно научная переводится в аудио и видео так что со временем процент будет лишь расти, остальная же - классическая уже в большинстве представлена в виде фильмов либо аудио книг

Филиппов Вадим

мне плевать на эти 55%, почему тебе нет? какое тебе до них дело? думай о себе. ЗЫ: думаю, тебе всё же наплевать.

Руслан Бугаев

Да, читают мало. И не только молодежь. Потому и речь такая неразвитая и безграмотность повсеместная. Ну что тут сделаешь? Мне интересно читать, а вам почему-то нет...

Наталья Торгачева

это очень плохо

Алёна

Ну и что. В Зимбабве вообще это число достигает 98%.