Людмила Порубова

купил скутор ребёнку, через 2 дня перестала работать стрелка бензина , ,можно ли сдать его обратно ??7

Па
Павел

можно
а ребёнок чё говорит?

На
Натали

А бензин-то есть? 🙂

Екатерина Ищенко

обратитесь в магазин... ст 475 гк ..по статье они должны за свой счет исправить повреждение либо возместить ваши расходы на устранение недостатков.... если ето не возможно.. должны заменить на аналогичный товар... или вернуть деньги