Сергей

я ничего не понимаю в консерваторах амортизаторах но все же почему колеса в кино в другую сторону крутятся ?

Ева Матиева

Зависит от скорости вращения колеса и частоты кадров. Если больше, крутятся назад, меньше-вперед. Могут и на одном месте стоять. Синхронизация, однако ))

Нтусиk

обман зрения, в связи с тем что частота кадров 24 кадра в секунду

Сергей Елисеев

Это всё из за 24 кадров в секунду, получается этот эфект

Петрова

Когда они в другую сторону крутятся - машина едет быстрее. Поэтому все автопроизводители так и делают: на малых скоростях колеса крутятся куда надо, а на больших наоборот. У всех машин так! И как можно такое не знать в наше просвещенное время?

Tosha Argentum

Оптический обман зрения! Физика однако!