Айгуль Яркиева

погадайте пожалуйста! какая профессия мне подходит? (фото внутри)

Алексей Машнин

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА
Деловое воображение, многосторонние интересы, энергичность, интеллектуальность, оптимистичность отличают его. Способен генерировать огромное количество конструктивных идей. Он обладает большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению успеха, в том числе и финансового. Ему нравится интеллектуальная, интересная для него работа, которую можно выполнить за относительно короткий отрезок времени (максимально несколько недель), а, лучше, содержащая каждый раз нечто новое. Его продвижение по работе зависит от того, насколько он увлечен ею. Если ему скучно, он бросает дело. Имеет широкий круг друзей и знакомых, это помогает ему в затруднительных ситуациях.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОБЛАСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Комерческое искусство, духовенство, миссионерство, недвижимость, механическое искусство, иллюстрации, игрушки, торговля, реклама, образование, инвестиции, путешествия, мода, фокусы, косметика, авиация, судоходство, сладости, питание, издательство.
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРОФЕСИИ (ДОЛЖНОСТИ)
Вам требуется постоянное общение с людьми, что предполагают профессии судьи, продавца, директора информационного агентства, адвоката, актера, писателя, театрального режиссера или продюсера, драматурга, фотографа, модели, политика, школьного учителя, косметолога и парикмахера, дизайнера, архитектора, садовника, художника-декоратора, няни, врача, художника, священника, антрепренера, директора рекламного агентства, учителя воскресной школы, метрдотеля и директора ресторана; вам подойдет любое занятие, замыкающееся на пище, моде и развлечениях

Nik Kl

секретарь