Андрей Галкин

можете помочь дело в том что случилась беда, пишу от имени дочери, обращаться ко мне, зовут Нина?!

помогите у нас есть кошка, мы ее очень любим, порой моя дочь "мучает" ее в хорошем смысле иногда сжимала от любви так что она урчала и шипела, теперь она спит почти всегда, не давно были глисты, но мы их вылечили вроде все отлично на счет этого, бегает часто в туалет, а вот я боюсь вдруг она сломала ей что то, и она умрет, очень боимся что делать, пишу от имени дочери (Нина)

Дина Бариева

Так душила в хорошем смысле, что кошке стало плохо в плохом смысле.. .
К вету!

Юлия Тимофеева

Четто ощущение, что сама доча и пишет. Но в общем-то без разницы.
С кошечкой доче нужно быть поаккуратнее. Все-таки существо хрупкое. Если что-то сломано, то кошка будет испытывать дискомфорт при пальпации. Полностью ее прощупайте, если есть сомнения, сделайте рентген.
А кошка в туалет по большому или по маленькому часто ходит? Если по большому, то убедитесь, что правильно кормите. Если по маленькому, ведите к врачу. Может быть цистит или МКБ или еще что-нибудь.

Вася Пупкин

Не нужно душить кошь объятиями удава . Если есть подозрения насчет здоровья кошки, несите к вету а не гадайте на кофейной гуще.

Мария Кулагина

Взрослый человек давно сообразил бы, что кошку нужно отдать в руки ветеринара, а не гадать на форуме от" лица дочери".

Alihandro

Скорее всего перелома нет. Обычно когда у кошки перелом эта часть тела опухает и она ей не может пользоваться, часто бывает агрессивной. Переломы бывают открытые и закрытые, при открытых переломах кошка может расчесать это место до крови. Возможно у вашей кошки проблемы с мочевыделительной системой, а именно с мочевым пузырём или почками. Лучше всего было бы сходить к ветеринару и сделать рентген. Обычно кошки от переломов не умирают.

Елизавета Елизарова

Всему дело видимо старость

Равиль Туйгильдин

к ветеринару её - в любом случае

Алексей Белый

Сходите к ветеринару, и вправду: ) Если уж так боитесь за нее.

Андрей Сергеев

осмотрите ее сами (если к вету сходить возможности нет) . Если есть припухлости, шишечки, то может и сломала. А что касается туалета.. . Попробуйте сменить корм. У моей кошки были проблемы от сухого корма. Корм сменили и все прошло