Kapral Zadnica

Как лучше помочь человеку попавшему в беду. Словами или делом/??Как вы дуаете.

Как лучше помочь человеку попавшему в беду. Словами или делом/??Как вы думаете.

Наташенька Маслич

Не важно. Спонтанность и естественность сами всё сделают. Нутро само раскроется и покажет свою суть... .
Яблоко не созревает в миг, оно зреет долго. Судьба же не ждёт когда человек созреет чтобы столкнуть его с бедой другого. Приходится делать так - как на душе лежит. Поэтому лучше чем УЖЕ есть ( "зрелость" личности) сделать не получится.

Ольга Больбот

вниманием

Александр Тян

хм.... наверно тот кто терпит лишение в материальном, нуждается и в слове и в помощи делом... .
Человек болеющий душой, возможно примет слово умное... .
все так относительно...

Алексей Мартыненко

Словоблудием. )))