Татьяна Ким

Изменив слово меняешь дело?

Для этого надо знать последствия того, что утверждаешь собою.
Сказав себе что для меня праздников любви не существует, я увидел это наяву.
То есть жена смертельно заболела. И мне приходится ходить к ней. И я чувствую свою не свободу. Любовь это свобода. улыбки, радость. То есть праздник. У меня все так. За свое утверждение несу ответ. Я это сейчас думаю по другому. Я знаю результат своего намерения. Проходя через жизненный опыт. Для Меня Любовь-это праздник.
ПРАЗДНИКОВ НЕ ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Лёха Антонов

Без-у-словно. Основой мировоззрения "мистицизм" является материализованная идея (слово) , к тому- же люди весьма внушаемы.

Ал
Александр

нелюбовь-это кара, горе, болезни.... не до праздников