Елена Рахмангулова

Как факты меняют слова?

Просто Лёлечка

могут даже их обнулить, когда и говорить уже ничего не нужно.

Елена Коцеруба

факты меняют слова, если человек не слеп и не глух к фактам.
а бывает и наоборот, это в случае если говорящий хороший оратор, а слушающий склонен верить

Ка
Каришка

Как в крылатой фразе - КАЗНИТЬ, нельзя помиловать!
И казнить НЕЛЬЗЯ, помиловать!

Алексей Коченов

Против фактов, как против лома, нет приема.

Павел Усачев

кто то говорит, что в Библии есть реинкарнация? а на последней странице в Библии - воскрешение тел. Кто то говорит, что в Библии есть жизнь после смерти тела? а Иисус сказал, что Лазарь спит!