Лера

девушки сильно ли вас привлекают парни которые могут за вас постоять как словами пускай в грубой форме так и физически?)

Екатерина Акимушкина

сейчас это редкость, большинство прячутся за женские спины)))

Елена Антипова

Как могут привлекать парни, которые за девушку постоять не могут? Зачем они?

Максим Лямин

Аленка, прячутся не за женской спиной, а под юбкой, там комфортнее;)))))))))))