Олеся Серегина

как вы относитесь к парням которые не могут за себя постоять?

и почему?

Ирина Аралова

Я их пиздю) Должен же я хоть как-то самоутверждаться)

Дмитрий Смирнов

Это не самое страшное. Главное, чтобы человек был хороший.

Виктория Зотова

нормально, это люди которым чуждо унижать других людей

Ольга Петелина

Я парень и могу за себе постоять (да и за другого тоже). По мне такие люди нейтральны, то есть они творческие люди или просто не любят драться.

Юл
Юлия

тупой вопрос. это же не от парня зависит, а от обстоятельств. сегодня к парню подошли двое, он их уложил. завтра к нему подошли пятеро, и послезавтра парень инвалид. можно ли говорить, что он "не способен постоять за себя"?

Игорь Козлов

Не отношусь к ним

Имя

насекомые....

Saper Anonymous

Толерасты

Ал
Александр

а что есть проблема что его постоянно бьют?
Так не бывает. Все это пойдет. Даже если он не сумеет постоять за тебя он может положить десяток. Уверенность мужчине дает женщина.