Вероника

Вас привлекают смазливые стройный парни? или брутальный и грубые боксеры ?

Которые как правило всю эмоциональность и темперамент любят выплескивать .

Люлек

Брутальный – значит зверский, жестокий. Однако в современном мире это определение употребляют несколько в другом значении. По большому счету, сегодня смысл термина не сильно изменился, однако употребляется он с несколько ироническим оттенком.
Так что такое брутальный мужчина сегодня?

Брутальным называют мужчин, чья внешность по-настоящему мужественна, а характер твердый, стойкий и настырный.

Такие мужчины нравятся многим женщинам, потому как они символизируют силу, надежность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Противовес брутальным мужчинам составляют представители сильной половины человечества, которые имеют несколько женственные, мягкие черты лица.

Алексей Приходько

милиция нас привлекает, милиция....

НЕ
Надежда Егорова

привлекают брутальные, а вышла за смазливого.... хотя терпеть их не могу, но мой чем-то зацепил:)))

Vahe Xaratyan

мне кажется сложение уже не так важно.. . Взаимность то важнее))

Наталья Вега

они не хитрее моего ружья

Ирина Олимская

боксеров люблю

Ангелина Комбарова

средние знаете ли)

Дмитрий Струков

Я предпочитаю брутальных грубых боксёров.
Во-первых, сама 3 года занималась боксом, а во-вторых, люблю мужественных мужчин.

Юл
Юлия

Мне про милицию понравилось))) Согласна)

Виктор Карена

ну только не костлявые.... спортивного телосложения самое то. и не низкий!)))))

Смирнова Вероника

Можно и не выплёскивать а копить - а потом как пыльным мешком из-за угла как окатить, что мало и не покажется!

Оксана Рафеева

дааа боксеры))))))

Илья

боксёры круты - хрясь по морде студента - и в тюрьму!

А-
Алексей -4444444

А девушка созрела! )))