Ан
Андрей

Когда много алкоголя мужчина может в этот момент думать о своей семье и во время остановиться?

Людмила Фанасова

если очень много - то да.

Светлана Тимофеева

смотря сколько алкоголя и какой мужчина...

Алексей Оболонков

Не всегда. Бывают случаи когда пьешь.. пьешь.. пьешь.. и полный ноль.. затем еще пьешь.. пьешь.. полный ноль, ждешь минут 10..все-равно трезвый, покупаешь еще, выпиваешь, вроде норм, останавливаешься, а потом в голову как даст те градусы, которые не давали и афигеваешь нафиг я столько выпил..

Янина Полякова

нет конечно даже когда алкоголя мало

Минзифа Уланова

если рядом нет семьи, и вокруг одинокие дамочки, о чем ему еще думать, как ни о том, как бы кому присунуть 🙂

Антон

если, человек алкоголик, то ему похрену на семью.. есть синька и все круто
Если, нормальный, то наверное да..

Вера Ахонина

Как только выпьют, сразу все неженатые...)))