Га
Галина

Возможно ли любить и не нуждаться в ответном чувстве?

Natali

Возможно к сожалению, из личного опыта

Ок
Оксана

Взаимная любовь для слабоков, а вот безответная вот это да, это
для меня!

Кр
Кристина

Кого то и такое устраивает.

Анастасия

Материнская любовь такая.

На
Настя

До поры, до времени.
Потом все равно захочется взаимности, и человек уходит.

Екатерина

это не любовь.... когда действительно любят - всегда очень нуждаются во взаимности.

На
Наталья

Умные вопросы пошли))))

Анастасия

Думаю это вариант мужчин

Ка
Катюшкин

да ну ты вааааще охренел, а секс? не, ну скажет же.... блин....: -))))))))

Ксю

Возможно. Кого-то это устраивает. Но всегда хочется любить и быть любимым. Поэтому, это мучительно.

Айсулу

Скорее можно убедить себя что сумеешь прожить